Войти
Балыкина Мария Вячеславовна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.11.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
118
записей
47
друзей
0
подписчиков
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Ивантеевка! Как пойти в первый класс?

Моему ребёнку в этом году исполняется 7 лет, и очень бы хотелось его отдать в школу. Как вообще это происходит?

В МФЦ сказали, что подавать заявление нужно в феврале. Нужно ли заранее идти в школу и когда? И в какую школу подавать заявление, и есть ли вообщ...
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
кондиционер Vernel детский

В отличии от кондиционера для взрослых вещей, тут нет красителя, отдушки и консерванты, к сожалению присутствуют. Кондиционер по консистенции очень жидкий, белого цвета. Аромат очень слабо выражен, очень нежный,и после стирки и сушки, практически весь улетучивается, в отличии от кондиционеров для взрослых вещей.Бельё после стирки с кондиционером Vernel детский, становится намного мягче и приятнее к телу, даже выглядят менее мятыми после стирки, в отличии от белья постиранного без использования кондиционера. Расход кондиционера очень экономичный, добавляла даже чуть меньше, чем указано на упаковке, а эффект мягкости был такой же, хватило на 22 стирки. Очень удобен мерный колпачок, тем, что остатки средства стекают именно в бутыль, а не размазываются снаружи по стенкам бутыли. Кондиционером очень довольна, рекомендую!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
гель LOSK для детских вещей

Безопасное моющее средство для детских вещей, с приятной отдушкой. Очень удобная пластиковая бутылка с дозатором и ребристой ручкой, которая предотвращает случайное соскальзывание с руки. С оборотной стороны бутылки нарисована таблица, которая показывает как правильно нужно отмерять средство для стирки, на горлышке бутылки предусмотрена специальная воронка для комфортного использования моющего средства. Данное моющее средство можно применять для ручной и для машинной стирки, в нём содержится меньше химических ПАВ,чем в других моющих средствах, предназначенных для стирки недетских вещей. На упаковке указано, что если моющее средство замёрзнет, то после размораживания, оно сохраняет все моющее свойства. К сожалению, застарелые пятна моющее средство не отстирывает, но со свежими пятнами, от детского питания справляется хорошо. Особенно мне понравился приятный аромат свежести, после стирки, который сохраняется на несколько дней.После стирки детских вещей и ношение их ребёнком, аллергии не вызвал, но есть два компонента на которые стоит обратить внимание мамам, чьи дети подвержены аллергическим реакциями, это фосфаты и анионные пав. Расход очень экономичный, хватает на 18 стирок. В целом гелем для стирки LOSK осталась довольна, буду пользоваться дальше.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Средства для стирки детских вещей гель LOSK и кондиционер Vernel.

Итак, недавно, прямо перед Новым годом, мне привезли вот такой замечательны подарок для тестирования, для стирки детских вещей гель LOSK и кондиционер Vernel. После праздников, это было самое лучшее спасение. У меня есть дети, которые любят пачкаться, поэтому с...

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
шоколад фабрики "Победа вкуса".

#победавкуса #шоколадпобеда #напробу #победанапробу [id178658660|@pobeda_vkusa] [club45074462|@na_probu_com]

Недавно от сайта "На Пробу" мне привезли замечательный и очень вкусный шоколад фабрики "Победа вкуса".

Кондитерская фабрика «Победа» - российская к...

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Продукция CHICCO от «На пробу»

#chicco #chiccorussia #chicco_напробу #naprobucom @na_probu_com Получили замечательный подарок от компании "На Пробу". Целый набор полезных вещей для моей дочки бренда CHICCO, а заодно и мне подарочек сканворды и рецепты.

В набор входит:

Пустышка си...

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
АмбассадорPampers

Очень рады что попали в число счастливчиков и стали Амбассадорами Pampers малышка рада подарку, а мама ещё больше;) ведь это такая поддержка для мамочек. Пытаемся ползать и трусики-pampers огромная помощь в этом нелёгком деле для малышки. #АмбассадорPampers...

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки

Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки в интернет-магазине OZON! Читай статьи, делись рекомендациями, пробуй каши Nutrilon и зарабатывай баллы!
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки в

Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки в интернет-магазине OZON! Читай статьи, делись рекомендациями, пробуй каши Nutrilon и зарабатывай баллы!
олег
12 лет 11 месяцев
Максим
8 лет 2 месяца
Мелания
4 года 2 месяца