
В отличии от кондиционера для взрослых вещей, тут нет красителя, отдушки и консерванты, к сожалению присутствуют. Кондиционер по консистенции очень жидкий, белого цвета. Аромат очень слабо выражен, очень нежный,и после стирки и сушки, практически весь улетучивается, в отличии от кондиционеров для взрослых вещей.Бельё после стирки с кондиционером Vernel детский, становится намного мягче и приятнее к телу, даже выглядят менее мятыми после стирки, в отличии от белья постиранного без использования кондиционера. Расход кондиционера очень экономичный, добавляла даже чуть меньше, чем указано на упаковке, а эффект мягкости был такой же, хватило на 22 стирки. Очень удобен мерный колпачок, тем, что остатки средства стекают именно в бутыль, а не размазываются снаружи по стенкам бутыли. Кондиционером очень довольна, рекомендую!




