Попробовали недавно NAN Organic 3, баночка выглядит очень симпатично, зеленоватого цвета, подчёркивая натуральность продукта.
Под крышечкой как обычно, жесткая защитная пленка, на которой лежит мерная ложечка. Все требования гигиены соблюдены, не нужно в...