Общалась со свекровью на тему рукоделия для будущего бейбика. Помоему она переоценивает мои силы, но она глубоко уверовалась, что я либо прирожденная швея, либо хотя бы вязать я точно должна научится. Помоему на новый год меня ждет тематический подарок, ну что же посмотрим, что из этого всего выйдет. 
Киев