Войти
Андаис
38 лет Киев, Украина
На сайте с 03.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Андаис
Киев
Праздники это хорошо, но...

Новый год всегда любила. И потому что выходные, и потому что квартира украшается по праздничному, и потому что подарочки под елкой, и вкусняшки на столе.

Саму зиму не люблю у меня жуткая аллергия на холод, но на эти праздники обычно ездила в Карпаты и пока все в компании катались на лыжах и гуляли на морозе, я грелась в домике под пледом с книжкой и глинтвейном.

Так вот к чему я: люблю спокойный и уютный Новый год.

В этом году решили много денег не тратить на поездки, все-таки маленького ждем. Остались дома. А дома тусовка, у всех выходные, свекровь хозяйничает на кухне и делает все не так и все не то. В общем стандартная ситуация: две хозяйки у плиты)))))

Так что, как результат, ура праздники закончились все на работу ушли. Сижу довольная.

З.Ы. Всех с наступившими

Андаис
Киев
Беда с этими суевериями

Посмотрели мы с мужем с какой скоростью все дорожает, решили мы купить самое основное и крупное для малыша, пока еще больше цены не выросли. Например, кроватку надо бы да и пеленальный столик, а следом и коляску не помешает приобрести. Единственное, что у нас осталось с нашего детства, это моя качелька "мальвина" еще с советских времен. И казалось бы в чем проблема? Придумали, договорились, в перед опустошать полки магазинов.


Так нет же, дернул нас кто-то сообщить о планах СВЕКРОВИ. Мама моя дорогая, что тут началось. В общем нашла коса на камень, оказалось, что заранее ничего покупать нельзя примета плохая, и ждут нас великие тягости и несчастья, если не по велению народных суеверий делать все будем.
Рассказывать долго, но горшки побили мы конкретно. Мне уже не колясок ни сосок не хочется, хочу под одеялко в лесной избушке у камина с мужем и без родственников схоронится.

А вообще, главное, что муж со мной на одной волне, а родственников мы вместе как-нибудь переборем
2
Андаис
Киев
Рукоделие

Общалась со свекровью на тему рукоделия для будущего бейбика. Помоему она переоценивает мои силы, но она глубоко уверовалась, что я либо прирожденная швея, либо хотя бы вязать я точно должна научится. Помоему на новый год меня ждет тематический подарок, ну что же посмотрим, что из этого всего выйдет.

Андаис
Киев
Лошадки

Знаете, я очень увлекаюсь верховой ездой! Как же я за время беременности соскучилась по этим прекрасным животным. Вот рожу и буду кататься. Эх... мечты мечты