Новый год всегда любила. И потому что выходные, и потому что квартира украшается по праздничному, и потому что подарочки под елкой, и вкусняшки на столе.
Саму зиму не люблю у меня жуткая аллергия на холод, но на эти праздники обычно ездила в Карпаты и пока все в компании катались на лыжах и гуляли на морозе, я грелась в домике под пледом с книжкой и глинтвейном.
Так вот к чему я: люблю спокойный и уютный Новый год.
В этом году решили много денег не тратить на поездки, все-таки маленького ждем. Остались дома. А дома тусовка, у всех выходные, свекровь хозяйничает на кухне и делает все не так и все не то. В общем стандартная ситуация: две хозяйки у плиты)))))
Так что, как результат, ура праздники закончились все на работу ушли. Сижу довольная.
З.Ы. Всех с наступившими 













