Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Андаис
38 лет
Киев, Украина
На сайте с 03.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Андаис
Киев
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Праздники это хорошо, но...
Новый год всегда любила. И потому что выходные, и потому что квартира украшается по праздничному, и потому что подарочки под елкой, и вкусняшки на столе. Саму зиму не люблю у меня жуткая аллергия на холод, но на эти праздники обычно ездила в Карпаты и пока все в компании катались на лыжах и гуляли на морозе, я грелась в домике под пледом с книжкой и глинтвейном. Так вот к чему я: люблю спокойный и уютный Новый год. В этом году решили много денег не тратить на поездки, все-таки маленького ждем. Остались дома. А дома тусовка, у всех выходные, свекровь хозяйничает на кухне и делает все не так и все не то. В общем стандартная ситуация: две хозяйки у плиты))))) Так что, как результат, ура праздники закончились все на работу ушли. Сижу довольная. З.Ы. Всех с наступившими
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо