Войти

Беда с этими суевериями

Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Я раньше тоже так думала. В первую беременность мне старшая невестка сказал ничего не покупай, я молодая была, послушалась. Честно говоря, я тогда ни о чем таком не заморачивалась.
Во вторую беременность оторвалась, и комбезы покупала и комод купила..Не понадобились..
Сейчас ничего не покупаю..Может и глупо, но я заняла такую позицию. Необходимое в роддом, да..А там посмотрим))


0
11.12.2014
+1000 (((((
0
11.12.2014
Милые детские записки Праздники это хорошо, но...

Похожие записи