Играем в географию с Оксаной:)
Сына отправили в садик, попробовала с дочей одной пройти тему(ей три будет в конце февраля). Оказалось-не показалось))) воспринимает все не хуже брата!
Начали, правда, с , потом за разговорами по сценарию урока делали аппликацию,


готовились к опыту,

решила она, что это времена древние (мы со старшим по академии Умницы проиграли в первобытные времена, ну а Настюша прицепиком, оказалось все запомнила и ориентируется в той эпохе!), кактусы заодно сделали и заворожено наблюдали извержение( правда, это слово получилось выговорить чисто через три дня)))

Потом вспомнили мультик, где говорилось, что извержение сопровождается землетрясением, и устроили свое землетрясение))
