Войти
Мама девочки (10 месяцев) Таллинн

Крошки

Мама мальчика (12 лет) Абаза

найдите свежий алоэ и намажте соком алоэ ребенку пальчики и смочите крошки и специально положите при ней, чтобы при попытке скушать это вы ей сказали фу кака, бяка нельзя в ротик.... так сына отучала крошки таскать с пола... проканало раза со второго

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Не факт что поможет. Моя находит кусочки чеснока или лука, тат в рот, мурзится но ЖУЕЕЕЕТ ))))

НУ СЬЕСТ ОНА ЭТО КРОШКУ, НУ НИ СЕГО СТРАШНОГО, ЛИШЬ БЫ НЕ "ИНОРОДНОЕ ТЕЛО"...)))

относитесь проще. Как я отвечала всем со старшей " иммунитета набирается" ))))

Все конечно в меру )))

А младшая поползла к мойке, отыскала сырую картошку (естественно не мытою) и смаааачно так облизывала, только слюни ручьём.

Я как увидела, в шоке была

0
28.01.2016
Мама девочки (11 лет) Таллинн

хахахах)))) Да, моя тоже горькое не прочь пожевать)))

0
29.01.2016
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Можно попробовать =) спасибо))

0
29.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн

Ой да лана вам, ну съест она эту пылинку...ну не смертельно же))

Главное чтобы батарейки/монетки/магниты не ела)

0
28.01.2016
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Это да:)) У нас еще есть кот, так у него весной и осенью линка, шерсть лезет, благо сейчас перестала пока лезть, а то и её тащит в рот)

0
29.01.2016
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

такая же ерунда: все что найдем мелкого на полу, тянем в рот, мы с мужем дочу уже называем "мусорная девочка"


0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

к трём годам кончится.. Хотя нет, просто к трём годам перестаёшь на это обращать внимание. У меня и старший частенько что-нить с пола пожирает, я просто не парюсь уже )))))))))))

0
28.01.2016
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Вон оно как

0
29.01.2016
Ну в баню эту кроватку... Танцульки :)

Похожие записи