Ох, и танцует, ох и скачет.
С 9 -ти месяцев Аришенка научилась прям активно так танцевать. Так теперь под любую музыку (а особенно ритмичную), она машет головой ( как рокеры), машет руками, хлопает в ладоши, приседает, встает на носочки и обратно, и топает ножками, естественно... это всё в сопровождении смеха и визга . Так забавно :)
Еще она вчера научилась шипеть как змея, теперь при удобном случае... шипит))))