
Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!
Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!
Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
- Блины, блинчики, оладьи для детей
- Блюда из курицы для детей
- Блюда из мяса для детей
- Блюда из рыбы для детей
- Блюда из творога для детей
- Блюда из яиц для детей
- Выпечка для детей
- Детские десерты
- Детские запеканки
- Детские каши
- Детские напитки
- Детские соусы
- Детские супы
- Про детское питание
- Простые рецепты
- Пюре для детей
- Рецепты для детских праздников
- Рецепты овощных блюд для детей
- Украшение детских блюд
15 во всем мире прошел Всемирный ресторанный день! И в моем городе сие замечательное событие было! Суть этого дня в том, что любой может на один день открыть свой ресторан и предлагать (продавать) свои блюда! И меня посетила дерзкая мысль, что тоже хочу участвовать! Подала заявку..на авось! думала, что не пройду, так как всего тридцать участников выбирали из множества! А незадолго до подачи заявки, я подала объявление о десертах на заказ и оформлении Кенди бара! Месяц тишины..а я ночами не сплю, ваяю, творю..В общем, тренеруюсь! Продавцы в молочных отделах начинают на меня странно смотреть. Еще бы, раз в два дня по три десятка яиц, сметаны и молока покупаю! Сплю по два часа, дома полный раздрай! Муж и дочь сердятся, но молчат! Понимают!
И так как-то странно получилось, но и заявку мою приняли на участие, и два заказа появилось! Я была в полном шоке. Три мероприятия на 13 - торт Майнкрафт, 14 - Кенди бар на пятилетие девочки, ну и собственно, фестиваль - 15 ноября! Я было сначала запаниковала. Решила, что от фестиваля придется отказаться! что просто не смогу и не справлюсь! СПАСИБО моему любимому мужу! Он меня поддержал, кушал пельмешки и помогал во всем! Все прошло просто замечательно! Не буду писать чего мне это стоило, как меня тошнило от нервов и спать я не могла от стука собственного сердца! Главное, что заказчицы довольны!
Ну и сам фестиваль! Он был прекрасен! Я практически все продала! Народу было ООООчень много! Начало было заявлено на 15 часов дня, а гости мероприятия начали приходить в два часа. В таких условиях я украшала свой Сладкий стол! Но все прошло просто чудесно! Никакой материальной выгоды не получила, так как шла не за этим..Но визиток кучу раздала, получила просто ворох комплиментов, ну и пару тысяч, конечно, домой унесла! Половину отдала мужу! Ему было приятно! Правда вложил он в меня в последние три месяца раз в тридцать больше! мне радостно!
Всем привет!
Меня зовут Алина. Я мама своей любимой ласточки! До рождения дочери я мечтала открыть свой ресторан! Но так сложилось, что вместо ресторана я открыла салон красоты! Ох и трудоемкое это дело. Особенно, когда ты немножко беременна и Совсем не знакома с индустрией красоты. О своей беременности я узнала через неделю после открытия...Но так как к этому мы с мужем шли практически год...Решила...Справимся! И справились! Когда моему ребенку исполнилось 9 месяцев и она начала ходить...я ушла в декрет! Я думала, что с моим беременным девятимесячным животиком не очень то удобно встречать клиентов, но я ошибалась..Гораздо неудобнее их было встречать с девятимесячным ребенком на руках!!! Вот такая я "бизнесвумен"..Думала ночами не буду спать от того, что придется салон свой отдать под управление своего же коллектива! Но я ошибалась! Спать я начала НАМНОГО спокойнее! Салон есть, и я в нем есть..по праздникам!
Теперь у меня новая страсть, да простит меня моя семья, которая маму и жену видит, конечно..Но эта мама и жена все время пытается угощать их капкейками, кейкпопсами, зефиром и меренгами. Дочь очень рада. Она мой главный помощник! а МУЖ МЕНЯ ПРОСТО ОЧЕНЬ поддерживает, хотя и поправился на 4 килограмма:))
Подсела я конкретно и чувствую, что надолго! Страсть моя - это кенди бары!!!! И очень меня вдохновляет творчество Кристины Королевой. Поэтому, сюда я и пришла. И здесь я остаюсь!