Люблю я детские книжки. В них есть всё, вся мораль, нужная взрослым в жизни. На мой взгляд.
Раньше приходилось открывать десятки окон в браузере, чтобы сравнить: иллюстратора - качество печати иллюстраций - текст - бумага (напомню, что детям лучше желтоватый офсет). И даже если выбор пал, то какой год издания лучше? А потом искать, искать... И вот он, готов пирожок: http://trukhina.livejournal.com/351706.html
Авось, и Вам пригодится!