Войти

Симфизиопатия

Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот ведь врачи разные у нас, а единых протоколов действий нет. Моя врач жуткая перестраховщица, точно бы направила не то что на узи, а вообще в стационар на обследование )) А как она сама объясняет тот факт, что не направила вовремя на узи по ОМС?

0
12.01.2017
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Я не задавала ей этот вопрос. Какой смысл обсуждать её халатность - когда я еще в начале декабря говорила, что остеопат увидела у м6еня расхождение костей лонного сочленения, она скептически фыркнулаи просто проигнорировала эту информацию, несмотря на мои жалобы на боли.

0
12.01.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А я бы задала. Хотя бы для того, чтобы посмотреть, как она будет выкручиваться.

0
12.01.2017
Как доходить еще 3 недели Консультация 4рд

Похожие записи