Старшему уже, конечно, поздновато. Младшему самое оно. Но я осталась разочарованной. Думала, мюзикл будет точной копией фильма, с теми же чудесными песнями. Но то ли по причине соблюдения авторских прав, то ли еще по какой-то неведомой причине, но большая часть песен были совсем другими, а некоторые хотя и были на ту же мелодию, но другие слова. Я откровенно скучала на спектакле. Хотя спектакль, конечно, качественный и яркий, как всегда в Серпуховке. Фото из интернета. Буратино играл ребенок, всех остальных персонажей - взрослые.