Войти
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Говнодень

Лучший ответ

Русалочка
Санкт-Петербург

Был прекрасный день.

1. Сын катался по льду и асфальту и мог сломать ногу, но обошлось лыжиной.
2. Отнес доклад на флешке учителю, а не посеял её по дороге. Сын вообще знал что надо было сделать доклад и даже сделал.
На ВЕРОЯТНО потерянной флешке был доклад, а не ваши личные фото или ещё что похуже.
0
05.02.2025
Русалочка, браво!!!
0
05.02.2025
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва
Русалочка, да, я не отношусь к числу оптимистов, есть такой грех за мной, тем более что всего этого можно было избежать. Сыну на лыжной базе разрешают пользоваться прокатными лыжами, но там надо подбирать такие, чтоб нормальные были, у некоторых крепления плохо держат. Сын померил одни, они оказались не очень, решил дальше не заморачиваться и одел свои. А флешку я даже представить себе не могла, что можно не в руки учителю отдать.
0
05.02.2025
Русалочка
Санкт-Петербург
Анна, на фоне всяких возможных жизненных катаклизмов переживания эти не стоят и выеденного яйца. И вообще всё фигня, кроме жизни и здоровья.
Как говорится "спасибо, что взял малым".
0
05.02.2025
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А он что, приносит свои лыжи, но катается на прокатных? А смысл?

0
05.02.2025
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва
homa, тренер пишет, какой вид тренировки. Вчера написала: Завтра тренировка в 17:20, классикой на плохих лыжах. Скоростная работа.
У нас лыжи единственные. Может, они, конечно, не супер дорогие, как у тех детей в их группе, кто спортом занимается прям профессионально, в соревнованиях участвуют и т.д. Но они у нас единственные, других нет. Поэтому раньше он всегда катался на прокатных лыжах, чтобы свои не угробить. Свои брал на самый крайний случай, если приедет, а окажется, что свободных катабельных лыж нужного размера на базе нет. А сегодня я не знаю, что на него нашло, какая муха его укусила, его и деда, который его отвозил. С чего они вдруг решили одеть свои лыжи - я не знаю. Это меня больше всего и расстроило. Что опять не выполнили моих инструкций и из-за этого я попала на деньги.
0
05.02.2025
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Анна, а что значит "на плохих лыжах"? Любопытно как, это чтоб хорошие не испортить? Это беговые или горные? А за прокатные платить надо? А что будет, если прокатные сломаешь?
0
06.02.2025
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва
homa, у меня у самой возник такой же вопрос, когда эта тема всплыла впервые. Написала об этом тренеру, что у нас лыжи может и не самые дорогие, но единственные, поэтому мне их тоже жалко и не хочется ломать/портить. Она сама предложила пользоваться прокатными. Для участников спортивной секции это бесплатно. Что было бы если бы он их сломал - не знаю. Но думается, что платить бы за них меня не заставили. Иначе какой в этом был бы смысл.
Лыжи беговые.
0
06.02.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Лыжи)) с таким же успехом сейчас можно заняться плаванием на стадионе нынче..

Дети они как обычно..
0
05.02.2025

У флешки есть шанс быть найденной. Я как-то забыла флешку и ушла(( а чаще всего нахожу. Ну а лыжа, ну и что теперь. Они ломаются.

0
05.02.2025
Мульт Дикий Робот Размышления об уроке литературе

Похожие записи