К обеду стала 38,6. Стал чувствовать недомогание. %(
То ли зря я ему антибиотик нахлобучила, то ли еще рано делать выводы....
К обеду стала 38,6. Стал чувствовать недомогание. %(
То ли зря я ему антибиотик нахлобучила, то ли еще рано делать выводы....
Рано конечно, антибиотик начинает работать в течение 72 часов
Ну и жаль, что утром кровь не сдали, потом будет неясна динамика, если не дай бог понадобитсяСейчас такие мерзкие вирусы, АБ скорее всего все равно бы понадобился, на бак инфекцию, присоединившуюся к вирусной. Пейте спокойно и не думайте, бросать все равно нельзя. Ну и АБ нужен накопительный эффект, подожди пару дней для оценки результата