Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Заболела сама

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Чем лечишься? Я обычно порошок покупаю, там и антигистаминное и противовирусное, витамин С и парацетамол. Диана на той неделе немного болела, температура не сильно высокая, горло и насморк. Ей давала сначала колдофф. Но он не нравился по вкусу ей. А Ринза 6+ нормально. Она дня 3 пила и от горла дали Доритрицин, если не ошибаюсь. А себе я покупаю обычно анвимакс. Детям его нельзя, 18+.

0
28.02.2025
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Скорейшего выздоровления!

0
28.02.2025
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Maria, бабушка ехать отказалась. Придется выздоравливать уже завтра. Жаба не позволяет просрать билет. А позвать кого-то ещё из детей не получится. У нас детям куплены более менее места, а взрослым на галерке. Посадить чужого ребенка на галерке неудобно. Но и одного из своих туда сажать не хочу тоже.
0
28.02.2025
Сегодня расстроил 2 триместр закончен

Похожие записи