Старшему некоторые оценки, как мне кажется, поставлены авансом. Он не успел набрать нужное количество, поэтому ему ставили за "ведение тетради" и т.п.
Но в целом лучше, чем я могла ожидать.Я думала по английскому и математике тоже 4 будет. Но как-то на последних уроках вытянул на 5. В пятницу была самостоятельная по матем., от которой все зависело. У него было две 4 и две 5. Последнюю работу написал на 5. Русский с двумя 5/3 за сочинение было уже не вытянуть.
Младший пока стабильно отличник. С бабушкой на пару. До его учебы я вообще не касаюсь. Разве что английский иногда.
