Я ушла на больничный. Температура так и держится третий день. Хоть выше 38 не поднималась, но уже при 37,8 колбасит сильно, морозит, зуб на зуб не попадает. Сегодня ночь проснулась от этого, так и дрожала, пока жаропонижающее не подействовало, потом уснула. Утром проснулась, вся грудь заложена, покашляться не могу. Уже все горит там от непродуктивного кашля. Записалась к дежурному врачу ОРВИ. Сейчас звонил старший из школы. Сказал, что чувствует себя неважно, кажется, заболевает. Две недели назад только отболел. А больничный так и вовсе закрыли только неделю назад. Завтра у него конкурс патриотической песни. У младшего в пятницу выступление в театральной студии на концерте к 8 марта для учителей. Если и он свалится, будет очень и очень обидно. Он очень ждал этого выступления. Гусарский костюм ему дали.
Лучший ответ
сейчас сильный подъем по орви, еще и гриппа много с высокой температурой.. участковые с ног сбиваются.. Выздоравливайте оба!
0
03.03.2025
Ответить
кашель все-таки продуктивный :-) Выздоравливайте!