В отделении ОРВИ толпы народа. Намерили мне там 38,5, хотя дома ртутным больше 38 не было. Помимо прочих симптомов отмечаю ещё какую-то спутанность сознания. То вдруг казалось, что в бассейн собиралист младшего в пятницу вести, хотя по факту в воскресенье. В воскресенье вообще напрочь забыла про бассейн. Сегодня показалось, что сегодня вторник. И т.п.
Старший пришел из школы с 38,4.