Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ростов

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Как я люблю кремль в Ростове.

Надеюсь и нам завтра повезет. Тоже все утро две капли, а у нас экскурсия 3 часа с 9 утра.
0
02.05.2025
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
светлана, 🤞пусть прогноз окажется ошибкой как и в нашем случае.
Да, Ростовский кремль прекрасен. Поскольку мы путешествовали в этот раз без младшего ребенка, то есть повод вернуться.
0
02.05.2025
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Анна, да, туда хочется возвращаться!
Спасибо!)
0
02.05.2025
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Очень красиво. У природы нет плохой погоды!

0
02.05.2025
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Фотографии очень красивые!!!

0
03.05.2025
Приключения продолжаются Учитель по литературе продолжает зажигать

Похожие записи