В Ростове снега не было. И дождя тоже. Хотя по прогнозу было две капли весь день. Но утром было очень холодно. Прямо зима. Холодный сильный ветер. Ближе к вечеру потеплело. А перед самым нашем отъездом даже вышло солнце.

В Ростове снега не было. И дождя тоже. Хотя по прогнозу было две капли весь день. Но утром было очень холодно. Прямо зима. Холодный сильный ветер. Ближе к вечеру потеплело. А перед самым нашем отъездом даже вышло солнце.

Как я люблю кремль в Ростове.
Очень красиво. У природы нет плохой погоды!