На уроке никаких пояснений не давала, что именно нужно сделать: то ли нарисовать карту, то ли текстом написать, куда бы он хотел поехать.
Я уж вообще молчу, что оборот речи "построить карту", по-моему, не корректно. Постоить можно маршрут. А карту - нарисовать.
Программа по литературе вызывает отдельную бурю эмоций. Как можно обсуждать образ героя, если прочитал только отдельные главы по выбору?
Интересные задания же) на фантазию, с возможным развитием дискуссии. Почему бурю эмоций вызывают?