Проехали тем же маршрутом, которым я уже однажды путешествовала 20 лет тому назад












Проехали тем же маршрутом, которым я уже однажды путешествовала 20 лет тому назад












Недавно заметила ваши посты. Вы очень интересно пишите. Живо и просто. Без мишуры. Приятно читать.
Как сильно старший сын похож на вас