Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Это беременность или реагенты?
Первый тест - 12 дпо, день
Второй тест - 13 дпо, утро
Завтра сдам хгч, а сейчас прям в растерянности. Сильно заболела почти сразу после овуляции - вирус был, пила парацетамол пару раз. Все еще кашляю и насморк. Ни на что не надеялась в этом цикле. Первый тест сделала от нечего делать. А теперь волнуюсь.
Спасибо заранее!

