Бедный мой малечек идет еще только 16 неделя, а мы уже второй раз переболели орви. Болеем так, что народная медицина не помогает, приходится лечиться медикаментозно. Во всем виню кашлюющих людей в общественном транспорте. Болеете- сидите дома, зачем заражать остальных. Ну или хотя бы маски носили, а не расплескивали свои бациллы во все стороны. Фуф...выговорилась
Опять простуда..
у нас менталите такой. никогда не будут носить маски, уступать места, убирать мусор и т.д. это надо принять)
и самой принимать меры — носить маску. мазать нос оксолинкой. есть чеснок. гриппферон в нос тоже никто не отменял. ну и беречься...
вот когда покажете бесплодного мальчика от гриппферрона, тогда ожно говорить.
где факты? откуда вы это взяли?
в ЖК разные люди работают, от гениев до санитарок.
вы не не специалист в этой области, чтобы тоже наоборот — критиковать чужие советы. пишите свои комменты и не трогайте чужие...
акушерки и санитарки всегда самые важные и умные) аа, еще гардеробщицы)
Девушки, не ругайтесь и не переживайте)) Я сама фельдшер и вылечить у себя простуду в силе) Всем добра! :)
Вы заблуждаетесь насчет масок, их должны носить как раз здоровые люди чтобы не заразиться. Больным нельзя носить маски. Старайтесь избегать общественного транспорта. Для профилактики можно малышу брызгать мирамистином горло и нос, чтобы убить все микробы и бактерии.
Спасибо,Юлия. Но малыш мой еще в животе и мирамистином ему не побрызгать. Из-за одного болеющего человека в душном автобусе, я никак не смогу надеть маску, иначе упаду в обморок от недостатка кислорода. А ездить приходится, учебу мне никто не отменял.
Брызгайте мирамистином себе, а все таки маску лучше носить особенно на ранних сроках. Я ездила тоже на метро в маске, да немного кислорода не хватает, но привыкнуть просто надо.
Саша, если ты к имбирю нормально относишься, то можно попробовать! Я сначала завариваю чай, потом на терочке натираю туда корень имбиря, настаиваю немного и пью!
Обязательно прочитай, можно ли имбирь при беременности на твое сроке. Возможно, есть какие-то противопоказания...
Желаю скорейшего выздоровления!
Поддерживаю Вас! Действительно, раздражают люди, кашляющие и чихающие направо-налево, да еще и рот свой не прикрывают! Здоровья Вам и Вашему крохе! Выздоравливайте.