Войти
жду мальчика, 18 неделя Пермь

Опять простуда..

Мама девочки (13 лет) Пермь

у нас менталите такой. никогда не будут носить маски, уступать места, убирать мусор и т.д. это надо принять)

и самой принимать меры — носить маску. мазать нос оксолинкой. есть чеснок. гриппферон в нос тоже никто не отменял. ну и беречься...

0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Глазов
оксолиновую мазь и гриппферон нельзя при беременности,особенно гриппферон,если ребенок мальчик-вызывает бесплодие.
0
29.11.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

это просто ерунда и домыслы.

все это можно.

0
01.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Глазов
Я работаю в женской консультации,и говорю 100%,нельзя.Кто хочет,пусть рискует.
0
01.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

вот когда покажете бесплодного мальчика от гриппферрона, тогда ожно говорить.

где факты? откуда вы это взяли?

в ЖК разные люди работают, от гениев до санитарок.

0
02.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Глазов
Я работаю акушеркой на приеме,нам проводят учебу о вреде лекарств во время беременности.У нас работает терапевт для беременных,он тоже самое говорит,что нельзя.Вы пейте ради бога любые лекарства,другим просто не советуйте.
0
02.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

вы не  не специалист в этой области, чтобы тоже наоборот — критиковать чужие советы. пишите свои комменты и не трогайте чужие...

акушерки и санитарки всегда самые важные и умные) аа, еще гардеробщицы)

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Девушки, не ругайтесь и не переживайте)) Я сама фельдшер и вылечить у себя простуду в силе) Всем добра! :)

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Вы заблуждаетесь насчет масок, их должны носить как раз здоровые люди чтобы не заразиться. Больным нельзя носить маски. Старайтесь избегать общественного транспорта. Для профилактики можно малышу брызгать мирамистином горло и нос, чтобы убить все микробы и бактерии.

0
20.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Спасибо,Юлия. Но малыш мой еще в животе и мирамистином ему не побрызгать. Из-за одного болеющего человека в душном автобусе, я никак не смогу надеть маску, иначе упаду в обморок от недостатка кислорода. А ездить приходится, учебу мне никто не отменял. 

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Брызгайте мирамистином себе, а все таки маску лучше носить особенно на ранних сроках. Я ездила тоже на метро в маске, да немного кислорода не хватает, но привыкнуть просто надо.

0
20.11.2014
Мама девочки (10 лет) Фрейберг
Я всегда спасаюсь от простуды чаем с имбирем! Очень надежное средство)) 
Саша, если ты к имбирю нормально относишься, то можно попробовать! Я сначала завариваю чай, потом на терочке натираю туда корень имбиря, настаиваю немного и пью!
Обязательно прочитай, можно ли имбирь при беременности на твое сроке. Возможно, есть какие-то противопоказания... 
Желаю скорейшего выздоровления! 
0
20.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Спасибо :)

0
20.11.2014
Амштеттен

Поддерживаю Вас! Действительно, раздражают люди, кашляющие и чихающие направо-налево, да еще и рот свой не прикрывают! Здоровья Вам и Вашему крохе! Выздоравливайте.

0
20.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Спасибо :)

0
20.11.2014
Фаст фуд Те самые шевелюшки!

Похожие записи