Первая беременность...(18 недель) Вот она неопытность...Сегодня меня осенило, что уже две недели,как моя лялька пинается!!! До меня это только дошло! Все это время думала, что это пищеварение дает о себе знать. Мда...беременность- чудный период в жизни женщины, столько нового узнаешь о возможностях своего организма.
Мама мальчика (10 лет)
Москва
какая прелесть!!! читала и улыбалась) поздравляю!
0
09.12.2014
Ответить
