Все болит. О по тестам была. По узи нет. Написали воспаление хр.эндометрита. Пришла после узи к Г своей. Прошу направление на мазок на инфекции чтоб знать чО сдавать то...аа она мне приходи после Монстров....вдруг ты Б ,а я тебе назначу антибиотики(напомню у супруга в СГ кокки) Блин чего мне так и ходить с болями. ...какая Б??? У меня БТ не соответствусоответствует 2 фазе. Поднимается ток на дюфастоне. Короче отправили меня до М домой . Вот. ....Что посоветуете? (((( Надоело . Устала..... о да! Мне Канефрон прописали. Он ж по урологии вроде?