Дело вот какое. БТ прекратила измерять в феврале. В предыдущем посте написала что моя Г тестоманка)))))) В общем так! 8-9 ДПО у меня.Вчера решила БТ померить 36,7 показал градусник.Сегодня утром 37!!! О.о думаю. (В одно и то же время мерила) встала погуляла с собакой сходила в туалет по обоим делам (простите за подробности) легла и думаю как так то? Снова мерию...36,7....вот теперь все утро думаю может кто то из домашних его брал. Блин кроме сына некому. Он в школе спросить не могу. Всю голову сломала. Хотя сын знает что в синем чехле мой!
Орехово-Зуево