Привет всем! Я-Настя, мне 31 год,но в душе все 15 ))) Я самостоятельно воспитываю своего сынишку,он мое все,пусть иногда и тяжело и руки опускаются,но это все пятиминутная слабость! я обожаю слушать музыку,орхидеи,выезды на природу,а вообще я очень позитивный человек)))