Войти
Олеся
47 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 06.11.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
30
записей
35
друзей
0
подписчиков
Хабаровск
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Моей подруге очень-очень нужна ваша помощь!!!

Многие на ББ знают Лену Чуркину .

Знают какой она замечательный, отзывчивый, жизнерадостный человек.

И у нее рак.

Нужна операция, но такие операции в России не проводят, поэтому она ищет клинику в Израиле. И все мы знаем, что дешевым такое лечение не бывает.

Нужна любая помощь!!! Может вы знаете клиники, врачей, можете что-то конкретное посоветовать по диагнозу. Может можете помочь деньгами или добрым словом.

В канун праздника так хочется верить, что всё будет хорошо!!!

Вот номер её карты 4276 5500 2542 8296.

Хабаровск
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Аленкины рецепты.

Уже давно я готовлю по Аленкиным рецептам.

И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???


И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!

ДАРЮ! super_smilies086.gif )))

P.S Сюда же добавлю


Каталог Яюшки
Каталог Марины-Мандарины

Хабаровск
Москва
На заказ! 650р. текстильщики

Девоньки,шикарные хлопковые платья! Как на праздник так и на повседневку!

Цена нижайшая! Прошу репост!!! (внизу поста нажать на трубу)

Девочки,оставляйте телефон в личку!

4-5-6-7мышка


4Светлана оля -5

Оксана-6-

7 Светлана
750р.

4Мари-5-6-7лет

4Катерина Аня Фрайндт-5Оксана

-6-7лет

4-5-6-7Светлана

4 Аня Франдт -5елена-6Я -7екатерина Мила Я НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

4-5-6-7лет

4-5-6-7лет

4-5-6-7

4-7 лет,750р.


4,5,6Оксана,7,8 лет,750р.

2,3,4,5,6,7 лет,850р.


1-2-3Анастасия Плясунова-4


1Евгения-2-3Анастасия Плясунова -4

1-2-3-4Анастасия Плясунова

1-2Нюша-3-4

1-2-3-4

1-2-3-4

1-2-3-4

синее:12,18,24 месАнастасия Плясунова ,500р.


Трикотажное платье с имитацией юбки с футболкой,750р. (4-5-6-7)

3годаАнастасия Плясунова
5
Оксана


7-Я

4оля -5-6,550р.

Хабаровск
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ЩЕНКУ С ОБРЕЗАННЫМИ УШКАМИ!!!
РЕПОСТ!!!


Их было семеро. Жили с мамой на стройке. Выжили в страшные 20-градусные морозы. Пока им искали передержку, осталось 4 щенка.

Рабочий, подкармливавший их за плату, естественно не знает куда делись трое, кто обрезал щенку уши и почему.

Ведь малыш плакал от страха и боли и это невозможно было не слышать!!! Мы не знаем, сколько времени провел он в мучениях.... И никто ему не помог...

Его привезли к нам на передержку, мы его вымыли, покормили.

Малыш потихоньку приходит в себя. Ушки лечим, уже заживают. Обрезаны они, конечно, криво, почти под самый корень. Но это его совершенно не портит. Общаясь с ним, ушки совсем не замечаем. Он своими глазёнками доверчиво смотрит в самую душу человека...

Мальчику 2,5-3 мес, любознательный, спокойный ребенок. Вырастет среднего роста.

Давайте поможем найти ему дом!

Нужно еще успеть спасти его братьев и сестренок! Времени совсем мало!

Ведь тот урод, который сотворил такое с щенком, может вернуться....

Если у вас есть временный уголок хотя бы для одного из оставшихся щенят, или давно присматриваете себе четвероногого друга, пишите или звоните. Светлана. 8-906-763-24-29