Войти
zaremkin
37 лет Саннивейл, США
На сайте с 06.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
7
записей
4
друга
0
подписчиков
zaremkin
Планирую Саннивейл
Тфью!

Счастье.... тихое... Первое УЗИ 6го января 😍

zaremkin
Планирую Саннивейл
Донор, ни донор! Вот в чем вопрос!

Через 3 года решились на ЭКО. Но с моими результатами (АМГ 0.42, ФСГ 25), сказали что шансы равны %4. С донором шансы %60. Муж где то прочитал что с Акупанктурой и восточной медициной возможно забеременеть с такими результатами как у меня %50 и выше. Только нужно ещё 6 месяцев ходить на иглоукалывание. Донор у меня есть. Гены тоже мои. Главное что бы получилось забеременеть. Муж настаивает на иглоукалывание (я почти год уже хожу к нему, но теперь нужно ещё и пить травы). Хочу найти что то для души. Настроение то падает то поднимается. Хочется все время забиться и не разговаривать ни с кем. Уйти в горы, заняться шаманизмом... Или устроится работать в доме молютки. Жаль это все невозможно... Скоро я стану седой старушкой со своими мыслями... Что делать?!

zaremkin
Планирую Саннивейл
Материнское чувство меня переполняет.

Слезы катятся... Не могу. Душа тянется к ребенку которого нету. Материнское чувство меня переполняет. Не знаю что делать... Я сделала оборт, 8 лет назад. С тех пор не могу забеременеть. Бог ли меня так карает, что не хочет мне дать ребенка? Месячные пришли после ВМИ. А мне все снится моя малышка. Я знаю что она есть... Хочу к ней... Может девочка которая мне сниться вовсе не моя дочка? Может удочеренная? Может нужно думать об удочерении? И как же мало людей которым можно открыться и поделиться переживаниями.

1
zaremkin
Планирую Саннивейл
Мне приснилась моя малышка! (Что может означать этот сон?)

Мы с сестрой гуляли. Шли через мост, и смотрели на речку. С нами было двое детей. Одной 5, другой примерно годик. Вода была прозрачная, коровы почему то плыли в речке по течению. Я увидела как годовалая девочка падает в воду (я почему то подумала что это ребенок сестры, но у нее 3 детей и девочки достаточно большие). У нас с сестрой окоменели ноги, я еле дошла до девочки (бежать я не могла, ноги были сильно тяжелые, пока шла, молилась что бы она не уплыла по течению). Малышка обхватилась об траву, я ее вытащила. Она была такой нежной, красивой, милой. Я сняла с нее одежду, что бы не простудилась, завернула ее своей курткой. Не описать словами что я чувствовала но тот момент... О Боже, не дай моим красным монстрам придти на этот цикл! Пусть у нас будет дочка! Аминь! ( Странно... Я скучаю по дочке которой у меня пока нету). Были ли у вас подобные сны?

zaremkin
Планирую Саннивейл
Мама двух дочек
Доченька любимая...., 16 летМоя жизнь. .., 8 лет 6 месяцев Москва
Господи, прошу тебя, молю...
Господи, прошу тебя, молю:
Подари мне маленькую дочку!
Знаешь, я ее уже люблю,
Даже если это маленькая точка…
Даже если это лишь росток,
Что во мне недавно зародился,
Я хочу, чтоб маленький цветок
Вырос, и однажды распустился!
Носик-пуговка и мягкий пух волос,
Нежный ротик, глазки-изумруды…
Знаешь, сколь б счастья ты принес,
Если б сотворил такое чудо!
Маленькие ручки, Боже мой,
Хочется потрогать каждый пальчик,
Подарить ей всю свою любовь,
Небо синее и белый одуванчик!
Маленькая девочка моя,
Нежный ангел, милое созданье,
Верю, что услышит Бог меня,
И подарит мне с тобой свиданье!
zaremkin
Планирую Саннивейл
чего не следует делать, если думаешь что беременна?

Здравствуйте девочки!

Мы с мужем планируем ребенка почти 2 года. Недавно сделали ВМИ. Я совсем не знаю как себя вести после ВМИ. На второй день, мы поехали кататься на великах, пошла танцевать, и положила ноги в горячую воду. Так как мне было холодно. Мама меня поругала и сказала что не следует этого делать... Теперь не знаю что и думать... А вдруг я была беременна и я вызвала минни выкидыш? Месячные по рассписанию 28го февраля. Подскажите чего не следует делать, если думаешь что беременна?

8
Планирую
с 01.10.2013