Слезы катятся... Не могу. Душа тянется к ребенку которого нету. Материнское чувство меня переполняет. Не знаю что делать... Я сделала оборт, 8 лет назад. С тех пор не могу забеременеть. Бог ли меня так карает, что не хочет мне дать ребенка? Месячные пришли после ВМИ. А мне все снится моя малышка. Я знаю что она есть... Хочу к ней... Может девочка которая мне сниться вовсе не моя дочка? Может удочеренная? Может нужно думать об удочерении? И как же мало людей которым можно открыться и поделиться переживаниями.
Саннивейл
Материнское чувство меня переполняет.
Не мучайте себя, а лучше обследуйтесь и найдите научно объяснимую причину вашим сложностям забеременнеть. Из-за одного аборта (если он сделан профессионально и тем более в первом триместре никаких, ну вообще никаких осложнений быть не должно. В первом триместре процедура осуществляется высасыванием и соскрёбом. То соскрёбывание теоретичски может как-то поранить стенки матки и осложнить имплантацию эмбриона, но именно в том малюсеньком месте, а не по всей поверхности матки. Кесарево сечение- это вообще ужас по сравнению с абортом в первом триметре- при разрезе матки такой шрамище остаётся, что к тому месту точно ни один эмбрион не прилипнет. Но люди ещё как беременнюют и посе кесарева сечения и тем более после абортов). Постарайтесь не поддаваться пропаганде телевидения- правильно произведённый аборт не делает женщину бесплодной.
0
01.03.2015
Ответить