Девочки я новенькая немного не понимаю. Пытаемся забеременеть с мужем уже 1,5 года. Врач сказала вести график, в этом цикле сказала с 16 дня. Можно ли в графике писать с 16 дня или только с первого дня?
Девочки я новенькая немного не понимаю. Пытаемся забеременеть с мужем уже 1,5 года. Врач сказала вести график, в этом цикле сказала с 16 дня. Можно ли в графике писать с 16 дня или только с первого дня?