Войти
Мария
38 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
79
записей
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (11 лет) Москва
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта babyblogia.ru

Девочки, хорошая новость.

Сайт в разработке:


На сайте есть автоматическая форма, вы можете прислать свою почту и как сайт заработает, вам придет уведомление !!

Как понять подписались вы или нет:

Должна появится запись что вы подписались, если она не появилась, пробуйте еще, возможно на данный момент одновременно хотят подписаться много людей;(сайт то еще в разработке, что то может не сразу сработать;(

Сайт нам делают абсолютно бесплатно(фанатики своего дела), тех поддержку тоже обещают пока бесплатно, а потом, говорят, что если нужны будут деньги, их можно будет зарабатывать на рекламе( сдавать места на сайте).

Сайт будет максимально приближен к бб, с возможностью ведения дневников, и будут два самых популярных сообщества: СП и КП.

Сайт изначально задумывается не как коммерческий проект, не ставится цель зарабатывания на нем денег, поэтому все будет бесплатно!

Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!

Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋

Мама девочки (11 лет) Москва
Москва
Хочу, хочу, хочу......

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.

БОГИНЯ БОГАТСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ ШРИ-ЛАКШМИ


Мощнейший символ, привлекающий материальное благополучие и процветание. Добавьте себе на стену, и она защитит Вас от любых финансовых неудач и будет привлекать в вашу жизнь деньги. Помните, Мысль материальна!
______

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
FOCACCIA (Итальянская лепешка Фокачча) с чесночным маслом, помидором и базиликом...)))

Вкусная, хрустящая, ароматная фокачча...с легким ароматом чеснока и базилика, хорошее дополнение к первым и вторым блюдам !!!

FOCACCIA (Итальянская лепешка Фокачча) с чесночным маслом, помидором и базиликом...))) 

 

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Scarpaccia (Скарпачча - итальянский пирог с цуккини)

Это вкусное блюдо мы кушали в северной части Италии у одной тосканской семьи, в их скарпачче не было в составе баклажанов, только кабачки — их я решила добавить от себя... Остальное именно такое, какое мы ели — делюсь... Простой в приготовлении, но очень вкусный, ароматный и красивый получается пирог — рекомендую !!!

Scarpaccia (Скарпачча - итальянский пирог с цуккини) 

 

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Индейка в медовом соусе.

Мед делает мясо очень румяным, с красивым янтарным оттенком, а длительное тушение в мультиварке делает мясо невероятно нежным, кусочки так и таят во рту.
Индейка в медовом соусе.

Это блюдо потребует от вас минимум усилий и времени.

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Крылышки "Buffalo" + соус Блю чиз.

Очень мужское, сытное и острое блюдо, отлично подходит "под пиво", в качестве приворотного зелья тоже сойдет))).

Исчезают со стола, как семечки за считанные минуты, поэтому советую приготовить их побольше.

Крылышки

Кира
11 лет 9 месяцев