Хотела бы поделится впечатлениями от покупки, может кому пригодятся, так как когда сама выбирала отзывов по ней было очень мало. Колясочка стоит пока без эксплуатации ждет своего хозяина. Внешне очень нравится, кап удобный почти полностью закрывает окошечко, амортизация (из-за чего собственно и приобреталась такая коляска) супер. Цвет темно синий на фото почему то кажется, что черный. Как только обкатаю напишу еще впечатления.
