Войти
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

О Боже, какой мужчина )))

Кристина
Москва

У нас тоже таких полно. Горячие люди)))))))

0
23.03.2016
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

У нас такой один. И я в первый раз такое видела. Пребываю в шоке )))). Красавчик, конечно, но так и заболеть недолго.

0
23.03.2016
Кристина
Москва

У нас в парке охраняемый частный сектор, там живут очень приятные люди и среди них очень многие серьёзно относятся к своему здоровью. Бегают, на турники ходят в этом же парке. Нравится им на воздухе.

Приезжайте жениха искать ;)
0
24.03.2016
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

Думаю, на девушку с коляской не смотрят как на потенциальную невесту ))). У меня подруга мальчика усыновила, сама она девушка красивая, но о сыне всех предупреждала на первом свидании, до сих пор не замужем.

0
24.03.2016
Кристина
Москва

а у меня после развода все уже заново замужние)

Думаю, дело в настрое, а не в ребёнке ;)
0
24.03.2016

Даааа, я тоже его видела... Горячий мужчинка. Мне в тот момент таааак холодно стало

0
12.05.2016
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

))) Я его 1 раз только видела.

0
12.05.2016
10 месяцев. Приучение к горшку. Приму бампер от коляски

Похожие записи