Войти
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Розыгрыш подарков на Новый год ! ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Добрый день ! примете нас, с денежкой совсем туго, а государство нам в этом году отказало в подарках и ёлках. Спасибо!
Даниил 14 лет  2) Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308
Иван 10 лет  4) Пневматический бластер с патронами

Анастасия 9 лет  5) Кукла Барби

Улиания  3 года  3) Кукла -малютка Принцесса

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

имя и возраст ребенка и на какую игрушку претендуете

0
12.11.2014
Комментарий удален
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Даниил 14 лет  2) Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308 номер 1
Иван 10 лет  4) Пневматический бластер с патронами номер 1

Анастасия 9 лет  5) Кукла Барби номер 1

Улиания  3 года  3) Кукла -малютка Принцесса номер 1

0
12.11.2014

super_smilies086.gif
0
12.11.2014

Юль как то странно у других на каждого ребёнка по номеру а у нас один на всех
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
а я вас первыми во все группы записала) получилось что у всех цифра 1 но в разных группах
0
12.11.2014

Всё ок! Спасибо!
0
12.11.2014

Привет!а можно нам тоже поучаствовать ?очень нравится кукла малютка Принцесса.
0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
ага)ваш номер 11 
0
14.11.2014

спасибо)буду надеяться,что он нам принесет удачу хоть когда- нибудь )я правда третий раз только участие принимаю)

0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
я тоже никогда в лотерею не выигрывала))))))) я думаю, что еще буду проводить всякие такие конкурсы) это так приятно
0
14.11.2014

а я не азартная)лотерею пару раз в жизни покупала и все.

если есть желание и возможность,то почему бы и нет)есть у тебя развлечение и занятие.значит у нас еще будет шанс выграть)

0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
у меня появилась идея подарка для мам))))))))))))))))) мне кажется, что многие тут отказывают в каких то радостях себе в силу материальных проблем. В общем, зреет план))))
0
14.11.2014
это факт!!!ну ты вообще)занялась благотворительностью.похвально!

0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
эх, деньжат бы побольше)))))) 
0
14.11.2014
ты про себя  любимую не забудь)а то муж ругаться будет)

0
14.11.2014
Здравствуйте! а можно моим троим поучаствовать?)
1. Ваня — машинка
2. Паша — бластер
3. Сашуля — кукла-малютка
0
18.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
здравствуйте) конечно)
Ваня-27 номер ПАша- 8 Саша- номер 19
0
18.11.2014

Спасибо огромнейшей!!!!!

0
18.11.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Анастасия, вы отдали подарки в своих фейных постах?  Если нет нам придется  заблокировать вам доступ в сообщество. 

0
18.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте. Это письмо точно мне? Меня зовут Юлия и мой конкурс до конца ноября)
0
18.11.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, это Анастисии  под ее комментарием. Так как в переписке она не отвечает. Подарки до сих пор не вручены которые она разыгрывала хотя прошло уже много времени.

0
18.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Понятно. Спасибо. А то я запаниковала)))
0
18.11.2014

фейство с часами , то они отправлены два дня назад. с курткой пока отложено из-за моих финансовых и семейных проблем(

0
19.11.2014

Юля добрый вечер)) можно нам тоже поучаствовать?))хотим попытать удачу для моей дочи Наденьки ей 7 лет, и на машину радиоуправляемую для свна Леши ему 2 года.

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
конечно, имя ребенка, возраст и какая игрушка
0
12.11.2014

Юленька, выше подписала имена и возраст)

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
а дочке какой подарок?
0
12.11.2014

ой забыла,барби)

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Надя номер 4
Леша номер 3
0
12.11.2014
Комментарий удален
0
28.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
добрый) участвовать могут только свои дети)
0
28.11.2014
Комментарий удален
0
28.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
тут много на сайте работающих мам) Это конкурс именно не для внуков, крестников, и тд, а для своих детей. Не расстраивайтесь, но если я включу вас, то мне придется пойти на встречу и другим, тем, у кого внуки, крестницы, дети друзей и тд. Правила есть правила
0
28.11.2014
Комментарий удален
0
28.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Я не хочу разводить полемику по этому поводу. Но я видела здесь куча фейств и каждая Фея имеет право установить свои правила.
0
28.11.2014
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва
Юличка добрый день !можно нам поучаствовать Антошка бластер,Даша маленькую куклу,Настя барби .спасибки
0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
добрый) напишите возраст детей
0
14.11.2014
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва
Деше 8,антошке 1годи 2мес,Насте 10
0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
могу сказать, что бластер не на возраст 1 года-он стреляет на несколько метров
0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
остальным присваиваю номер даша — номер 15 и настя- номер 15
0
14.11.2014
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки

0
15.11.2014
Аня
Тото, 12 лет 2 месяца Москва
 

Добрый вечер! А мы бы были рады или книжечке, или кубикам, или пирамидке. Спасибо!!!

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
кто мы и возраст))
0
12.11.2014
Аня
Тото, 12 лет 2 месяца Москва
Герман 7.5 месяцев.
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Герман номер 13
0
12.11.2014
Аня
Тото, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Я думаю, что номер 13 счастливый номер!
0
13.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
это очень хороший номер))) я родилась в пятницу 13- и абсолютно счастливый человек)))
0
13.11.2014
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва
Здравствуйте! Можно нам поучаствовать с сыном Артемом 2г3мес? Очень хотим модель машинки Пежо) Заранее спасибо! 
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

артем номер 9

0
12.11.2014
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва
Большое спасибо! надеемся на удачу super_smilies082.gif
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
кому то обязательно повезет) жаль, нет возможности одарить всех детишек.
0
12.11.2014
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва
конечно) спасибо Вам, что устроили такое фейство) порадуете детишек)
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
зарегистрировалась тут недельку назад и увидела недавно эту фишку про Фейство и загорелась) вам спасибо за участие)
0
12.11.2014
mOlli
мой Котя, 15 лет 4 месяцамои Эл, 11 лет 9 месяцеви Ви, 11 лет 9 месяцев Долгопрудный

Юлия, добрый день! примите и нас)

сыночек Сашенька (3.10) любит машинки, пожелаем n2, а двойняшки Ализа и Виолетта (2 мес) пожелают n1. 

спасибо

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
саша- номер 4 а двойняшки номер 5
0
12.11.2014
Виктория.
Леша, 12 лет 6 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже номер 5.
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Напишите с кем у вас номер совпадает) а то голова кругом идет) я присваиваю на каждую игрушку номера по порядку. То есть у разных пользователей, может быть номер , например 1, но у одного это один на куклу, а у другого один на машинку и тд. Но если ошиблась — исправим)) 
0
12.11.2014
Виктория.
Леша, 12 лет 6 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Москва

Тогда извините. все правильно)))image
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

ничего) правильно) надо бдить, а то человеческий фактор-это такое дело) присваиваю номера, а моя мелочь тут шмыгает-туда-сюда) тут и ошибиться можно))

0
12.11.2014
Вероника
Иришка, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Астрахань

Добрый день, можно нам с сыном Александром поучаствовать, нам 3 месяца и 4 дня, претендуем на игрушки №1.

И с дочкой Иришкой нам 4 года и 10 месяцев, претендуем на игрушку №5.

Заранее большое спасибо, живем в новой Москве, муж работает в Москве

0
21.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
не пойму)) у меня какой то глюк-высветилось от вас еще раз сообщение)) вы номера получили? или они не дошли и отправить вам еще раз?) сайт что ли тупит)
0
21.11.2014
Вероника
Иришка, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Астрахань

Еще раз напишите пожалуйста, а то у меня не высвечивается

0
21.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

добрый) Саше номер 27, Ирине-21

0
21.11.2014
Вероника
Иришка, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Астрахань

Спасибо большое) будем ждать результаты)

0
21.11.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва
Юлия, здравствуйте!
Можно нам поучаствовать — сын (7 дней) и дочка (1г7 мес)?
Заранее спасибо!
0
19.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
можно) имена детей и на какой приз претендуете
0
19.11.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо)))
Дочь Марина — кукла-принцесса, сын Лев — набор для младенца, если можно.
0
19.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Лев -25 номер, Марина-23

0
19.11.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.11.2014
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Добрый вечер! Дочка мечтает о малютке-принцессе.Будем безмерно рады такому шикарному подарку :)). У нам Дедушка мороз в этом году вряд ли заглянет :(((...так уж выходит
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
а как дочь зовут?
0
12.11.2014
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Валерия
0
13.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Валерия-номер 10
0
13.11.2014
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
спасибо:)
0
13.11.2014
Анжелика
Кирилл, 11 лет 11 месяцевКристина, 30 лет 11 месяцев Москва
Добрый вечер!Юленька ,моему сыночку 4 месяца, мы еще малы и хотим 1) Набор игрушек для младенца — Пирамидка "Жирафик", Книжка-пищалка для ванной и мягкая игрушка-конструктор "Тачка".Спасибо. super_smilies086.gif
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
как сынишку зовут?
0
12.11.2014
Анжелика
Кирилл, 11 лет 11 месяцевКристина, 30 лет 11 месяцев Москва
Кирилл super_smilies010.gif
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
номер 11)
0
12.11.2014
Ирина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте. Можно нам принять участие? 

Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308 для сына хотелось бы.

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
да) возраст и имя ребенка
0
12.11.2014
Ирина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Москва
1 год и 7 месяцев, Кирилл
0
12.11.2014
Ирина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Москва
вы нас не возьмете? 
0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

   Ирина-сын Кирилл -1 год и 7 мес- номер 8) Давно присвоила) может забыла написать)

0
14.11.2014
Здравствуйте, можно поучаствовать для дочки за куколку Малютку-принцессу? =)
0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
здравствуйте) да, скажите только имя)
0
14.11.2014
Анечка =))
0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Аня номер 14

0
14.11.2014
Спасибо!
0
14.11.2014

Здраствуйте! Младшему сыну 3 мес. вот этот Набор игрушек для младенца - Пирамидка "Жирафик", Книжка-пищалка для ванной и мягкая игрушка-конструктор "Тачка", старшему почти 4 года машину. Спасибо.

0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
здравствуйте. а можно имена детей?
0
14.11.2014

Ярослав и Артем

0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Артем номер 19 и Ярослав -23номер

0
14.11.2014
Алла
Евочка, 13 лет 1 месяцЁжик :), 10 лет 9 месяцев Люберцы

Добрый вечер. Можно нам поучаствовать на мягкий конструктор? )))

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
и возраст

имя 

0
12.11.2014
Алла
Евочка, 13 лет 1 месяцЁжик :), 10 лет 9 месяцев Люберцы

Евочка, 1 год 5 мес.

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Ева номер 8
0
12.11.2014
Алла
Евочка, 13 лет 1 месяцЁжик :), 10 лет 9 месяцев Люберцы

Спасибо

0
12.11.2014

Здравствуйте! Можно моим девчонкам поучаствовать? Попретендовали бы на куколок)

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
имена детей и кто на какую куклу конкретно претендует)
0
12.11.2014
Лизаветка на Барби, а Машулька на куклу-малютку принцессу)
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Лиза 6 номер Маша 5 номер

0
12.11.2014
Спасибо!
0
12.11.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва

Доброе утро!!!А мы тоже хотим поучавствовать))))) Доченьке Софи хотим попросить куклу принцессу(оооочень желаем),а сыночку,ему в январе 10 лет,машинку на управлении,обожает такие игрушки...Большое спасибо вам,что помогаете людям...

0
22.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
доброе) София-номер 28, Антону- 33) Спасибо мужу, спонсирует меня)) а я так сказать просто организатор))) но  от души)))
0
22.11.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва
Это тоже хорошо,значит с мужем фействуете)))))мы тоже хотим,но пока не получается(((( но как только так сразу:))))
0
22.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
ну да) денег немного потратили, но от души
0
22.11.2014

Здравствуйте можно нам поучаствовать на куклу лялю, малютку. няньчием пока зайчика и мышку, нам подарила знакомая пупса -а он с запахом каким то ванилином и пошла аллергия.сами пока живём на кредитную карту.спс 
0
18.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
здравствуйте) Полина номер 20
0
18.11.2014

спасибо, будем держать кулачки ,крестиком пальчики что бы удача повернулась нам нужной стороной. хорошего вечера
0
18.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
big_smiles_161.gif
0
18.11.2014
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

Юлечка, какая вы молодец !!! спасибо Вам что делаете доброе дело  super_smilies086.gif




0
18.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
на здоровье) вы хотите поучаствовать? тогда имя, возраст и какая игрушка
0
18.11.2014
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

нет, пускай участвуют те кто не может лишний раз побаловать своего малыша.




0
18.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
super_smilies082.gif
0
18.11.2014

Добрый вечер! Можно и нам принять участие: для дочки 1 годик бы мечталось

Кукла -малютка Принцесса  и Кукла Барби а сыночку 6 лет бы хотелось Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308 и Пневматический бластер с патронами

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
подарок можно выбрать только один, т.е. один для дочки и один для сына) жду ответа какие
0
12.11.2014

Принцесса и машина.
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Оля номер 9 и Женя-16 номер
0
12.11.2014

Поучаствовала бы на набор для малыша младшему, сейчас год и почти 2 месяца, и пневмобластер для старшего 8 лет. 

Спасибо за желание сделать приятное детям.

подарок хотя бы одному, решил бы вопрос билетами на ёлку. 

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
жду имена малышей)
0
12.11.2014
Младший Кирилл, старший Валера
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Кирилл номер 4

Валера номер 3

0
12.11.2014
Нина
Моя принцесса, 15 лет 7 месяцевСынуля, 12 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте. А можно нам поучаствовать? Дочке хотелось бы принцессу малютку а сынуле-набор для младенца . Спасибо

0
28.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
здравствуйте) а можно сначала узнать имена
0
28.11.2014
Нина
Моя принцесса, 15 лет 7 месяцевСынуля, 12 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, конечно. Дочку зовут Ксения , а сына-Андрей )

0
28.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Ксения-31 и Андрей-34
0
28.11.2014
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте! и я бы очень хотела подарочки своим девочкам... у них как-раз в декабре дни рождения))) Василиса 5 лет будет 3 декабря- ей бы очень понравились № 3 и № 5, и для новорожденной малышки (с именем еще определяемся), к-я вот-вот появится тоже в начале декабря — № 1

Спасибо! будем очень рады подарочкам!!! super_smilies086.gif

0
21.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
здравствуйте. василисе номер 20 (это барби, там меньше участников чем на малютку и больше шансов) и девочке-сюрпризу номер 26
0
21.11.2014
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
21.11.2014
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер.Можно и нам по участвовать в Новогодним подарочки? Попрошу для старшего сына подарочек номер 2) Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308

И для младшенького номер 1) Набор игрушек для младенца — Пирамидка "Жирафик", Книжка-пищалка для ванной и мягкая игрушка-конструктор "Тачка"

0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
добрый вечер. александр номер 15, для артема номер 17
0
14.11.2014
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое.

0
14.11.2014

Здравствуйте, можно поучаствовать? Хотелось бы сыну машинку и дочке барби, она просит, а мне не купить( Забрать из Москвы есть кому, у нас там пока дед живет))) Спасибо)

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

можно-имена скажите-присвою номер

0
12.11.2014
Сорри) Александра и Филипп
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Филипп-12 номер и Александра-7 номер

0
12.11.2014
Диана
Максимка, 12 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте)Нам почти через месяц годик будет-очень хотели бы подарить малышу подарок 
2) Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308 
я думаю,ему понравится и будет очень интересно)
прошу принять нас в конкурс)
57e09ed03f8d808dd7207da9997206c6.jpg
сыночка зовут Максим-ему 10,5 месяцев:)
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
чудесному малышу присвоен номер 6
0
12.11.2014
Диана
Максимка, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибооо)))

0
12.11.2014

добрый день!)если можно,с радостью поучаствуем!)попретендуем на первый наборчик для маленькой,нам 4месяца и куколку барби для старшей(3,8 года) заранее спасибо)

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
да, конечно, только напишите имена и я присвою номера вам
0
12.11.2014

Лада (4месяца) и Анесса (3,8) .спасибо!)

0
13.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Лада 14 номер и Анесса- 9
0
13.11.2014

Доброго вам вечера! очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе! У меня доченька Злата 1,5 годика и сыночек Кирюша 3 годика, если можно, для доченьки куколку малютку, а сынуле радиоуправляемую машинку! детишки были бы просто счастливы таким подаркам к новому году!) спасибо что вы есть и что дарите ожидание чуда!!!)))

0
21.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
добрый) спасибо за теплые слова)
Злата номер 26, Кирюше-31
0
21.11.2014

Огромное спасибо!!!!!!

0
21.11.2014
Zoya
Москва

А у нас 4 девочки super_smilies039.gif ... Даше 6 лет, Маше 4г. 6 мес., насте 2г 7 мес. и Полине 10 месяцев... Старшая давно просит Радиоуправляемую машинку, Маша- Барби, Настя- Куклу-малютку, а Полина любит все грызть)))-наверное для этого лучше Пирамидка.
0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Счастливая мама) полина — 22, даша-25, Настя-16 , Маша-17
0
15.11.2014
Zoya
Москва

А в вашем посте хочу сделать детей немного счастливее))) Спасибо!

0
15.11.2014
Нам немножко не повезло, но ничего, в следующий раз обязательно повезет.) ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!  super_smilies082.gif А феечке огромное спасибо за розыгрыш!!!

0
01.12.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
конечно, повезет.  love.gif
0
01.12.2014
И мы в это верим! Говорят под Новый год, что ни пожелается, то всегда произойдет, то всегда сбывается!
big_smiles_67.gif
0
01.12.2014
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва
Здравствуйте! Если можно,мы поучаствуем. Набор игрушек для младенца(думаю,обрадует Верочку,ей 6мес); Кула-малютка принцесса несомненно понравится моим девчонкам (Надюша-4года,Любаша-5 лет).
0
18.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
добрый вечер) Вера номер 24 и Надюшу записала на малютку-принцессу номер 22 и Люба на Барби номер 19. Так больше шансов) получается шанс выиграть один из трех подарков)
0
18.11.2014
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва
Спасибо Вам большое!!!!
0
18.11.2014

Добрый день!  Можно нам с мальчиками тоже принять участие?  Олежка претендует на бластер, Женечка на Радиоуправляемую модель машины ПЕЖО 308, ну а Сашенька на набор игрушек для младенца. 

0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
добрый) Олег номер 7, Женечка-21, саша-18
0
14.11.2014

Большое спасибо!

0
14.11.2014
Светлана
Кирюша, 15 лет 1 месяцСевастиан, 12 лет 3 месяцаДоминика, 7 лет 4 месяца Москва

.Добрый вечер,моему сыну 3,5 года Кирюша.,и Севастьян 7,5 месяца)

для Кирюши хотелось бы   Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308 или Пневматический бластер с патронами.Все равно что так как будем очень рады любому подарочку!)Спасибо Вам!)




0
14.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
добрый) кирюше-5 (записала на бластер, меньше народа, больше шансов) и севе-16 номер
0
14.11.2014
Светлана
Кирюша, 15 лет 1 месяцСевастиан, 12 лет 3 месяцаДоминика, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо!)




0
14.11.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Здравствуйте,можно принять участие в Вашем конкурсе? У меня маленьких двое дочка Самира 2,2 года и сынок Амир 4 месяца,мы бы по претендовали на 1 наборчик,им на двоих хватит,будут купаться и играть) Спасибо

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
записываю Самира и Амир номер 9
0
12.11.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Спасибо super_smilies082.gif

0
12.11.2014
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Примите и нас в ваше фейство пожалуйста! Вероника 2 года будет счастлива кукле принцессе-малютке. Ариша, 3 месяца попретендует на набор для крох (№1) с вашего позволения. 

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Вероника номер 2

Ариша номер 3

0
12.11.2014
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
12.11.2014

Здравствуйте Юлия! Можно и нам принять участие? 

Сын Богдан 8 лет, мечтает о балластере с патронами номер 4.

Доченька Настенька 3 месяца, номер 1 для младенцев, спасибо.)

0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Богдан номер 2
Настенька тоже второй номер
0
12.11.2014

Спасибо)

0
12.11.2014
Татьяна
Максимка, 21 год 9 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Юля, добрый день, мы с детишками тоже претендуем, Максим 10 лет все еще играет в машины  ему  Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308 и Настя почти 2 года ( 29 ноября) ей куклу Барби, если выиграем фото обязуюсь сделать). спасибо.
0
12.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
максим номер 2
Настя номер 2
0
12.11.2014
Татьяна
Максимка, 21 год 9 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Фея, спасибо вам! big_smiles_166.gif
0
12.11.2014
татьяна
димка, 12 лет 7 месяцев Москва

дд можно и нам поучаствовать нам без разницы какой подарок так как малыш ждет любому подарку будет рад спасибо.

0
28.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
добрый) Димка-38 (машина)
0
28.11.2014
татьяна
димка, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое.
0
28.11.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва
Даниил 14 лет  Радиоуправляемая модель машины ПЕжо 308- номер 1
Иван 10 лет  4) Пневматический бластер с патронами- номер1

Анастасия 9 лет  5) Кукла Барби- номер 1

Улиания  3 года  3) Кукла -малютка Принцесса — номер 1

0
12.11.2014
Отдам даром - ВСЕ ОТДАНО Моя первая игрушка

Похожие записи