Зарегистрировавшись здесь, увидела, что все рукодельничают в меру своих возможностей.
Решила и я попробовать сшить простенькую игрушку на ёлку (хочется нарядить ёлку и в этом году, а малыш еще мелкий и стеклянные игрушки может попросту разбить).
Игрушка получилась смешная, не самая красивая и идеальная, но зато сделанная от души, человеком, который даже пуговицу пришивает с трудом)
Времени понадобилось всего полдня даже несмотря на то, что я посвещала этому занятию минут по 10 в перерывах между играми и кормлением) Пришлось пришить даже щечки жирафу, что б малыш не смог ничего оторвать))))

вот уже и несколько сшилось игрушек)


