Девочки ,кто сам делал творог поделитесь пожалуйста рецептом,а то у нас на дктской кухне сказали ещё не скоро будет он. И ещё вопросы:
1.делать на молоке жирностью 3,2?
2. Можно ли сделать несколько порций и заморозить?
Спасибо.
Девочки ,кто сам делал творог поделитесь пожалуйста рецептом,а то у нас на дктской кухне сказали ещё не скоро будет он. И ещё вопросы:
1.делать на молоке жирностью 3,2?
2. Можно ли сделать несколько порций и заморозить?
Спасибо.