Дд ,сыну 6,5 лет выпадают зубы,уже поменялись два нижних,два верхних,нижние клыки,и сегодня он мне показывает что шатаются два верхних клыка. Лечим зубы постоянно ,примерно раз в 3 месяца посещаем стоматолога с 3 лет. Гигиена постоянно. Уже продавала ему курс кальция ,и все равно такой эффект. он очень плохо ест молочку,заставляю его съесть хоть ложечку творога постоянно.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Как можно помочь ребёнку? Боюсь что и косточки могут быть слабые,а ведь сейчас идёт рост!(((