Получилось на днях оформить несколько бутылочек в технике декупаж. Вот что вышло
Вот такая крошка родилась накануне нового года. Постараюсь сделать больше фото
Вот такой минифотоальбом получился для моей мамочки на др. А внутри были фото с улыбками любимых внучат. По-моему, маме понравилось. А вам?
Нам сегодня повезло с прогулкой) добрые дяди спили деревья и оставили многооооо палок) Что только Кир не делал с ними . Бегал, играл. Узнавал разных животных.
Вместесоб

Узнавал разных животных. Собирали вместе фигуры. Прятались в теремке.Было очень весело
Случилось у меня так, что повредила я очень палец и крючок пришлось отложить в сторону. И попался мне МК по созданию цветов из ленты. Решила я попробовать и этот вид рукоделия. Вот что у меня получилось


И решила я на днях заняться скрапбукингом...а почему бы и нет? на носу новый год....надо делать подарки....почему бы не порадовать бабушек альбомом ручной работы с фотографиями внучат...Идея есть, надо реализовывать...А тут еще и у друзей малыш родился. Сделала им в подарок вот такой миник.
и получился. А вот что внутри
А
Теперь буду делать альбомчики для бабушек-дедушек)))
Всем привет! Что писать в первом посте...хм...не знаю...Меня зовут Таня. Я мама двух малышей - пацана и девчонки. Последние 2,5 года занимаюсь детьми, домом и рукоделием. Будем дружить




