Войти
Марина (инструктор по йоге)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
297
записей
17
друзей
10
подписчиков
От рекламы на этом сайте babyblog просто тошнит!

Давно тут не была, сейчас стала лазить по своему дневнику, господи, задолбала реклама и во всю ширину экрана!Администрация сайта, ну можно как-то поуважительнее относиться к пользователям вашего сайта?Мне что делать нечего больше, как закрывать то и дело...

Посоветуйте, пожалуйста, средство для волос реб-ка, против запутанных волос

У ребенка пока еще жиденькие тоненькие сзади волосики, вроде так-то их не мало, на уровне плеч почти уже длина.

После распутывания волос, потом после ОДНОЙ уже ночи сзади снова образуются дреды)))

Короче после того, как проболели больше недели и , конечн...

В ГКП из-за малой посещаемости хотят закрыть группу

В ГКП из-за малой посещаемости хотят закрыть группу. Вот и вопрос: это вообще нормально?

У кого так было и какие подводные камни есть? Ну или трудности.

Короче ,воспитатель прислала в Вотсап сообщение:

[29.01, 9:33] Восп Елена Алексан: Уважаемые родители!

9
Про интернет-магазин Sweet berry, странное отношение

Что-то мне как-то не нравится этот магазин одежды...цены, ассортимент там лучше, чем в других интернет-магазинах, продающих одежду этой марки, НО... вот история. Заказ на сайте https:...

Пред-е "Смешарики: Елки-иголки" (говнотень)

Мы на представлении #Елкииголки это про героев мультсериала #Смешарики.
Я разочарована, не хотела б обидеть организаторов и сценариста этого действа, но надо было назвать "Снегурочка и Смешарики на подтанцовке". Короче говоря,в основном программу ведёт #Снегурочка, которая то и дело выбегает на сцену, загадывает много разных загадок залу и дети должны выкрикивать ответ.

То надо потанцевать на месте,то поскакать. Конечно,дети постарше 3 лет явно были не против, все выполняли.Но мы с ребёнком шли на представление с СЮЖЕТом, а не на викторину .



Кстати,был один крайне неприятный момент,это что дату перенесли с 5 на 6 января.Хорошо, хоть по СМС известили где-то за неделю, но вообще так не ведут дела!!!
#ПланетаКВН !
А если б мы запланировали уже на 6 что-то ещё?
Я видела много пустых мест...видимо по этой причине. @ Планета КВН

Мюзикл Щенячий патруль в Конгресс центре им.Плеханова (фото)

Ходили 2 января с дочерью.

Дочери 2,7, мы не фанаты этого мультфильма,но благодаря тому,что мюзикл сам крайне весёлый,музыкальный, смотрела с интересом все 1ч 10 мин.


Я не пожалела,что купила билеты.За два места 1400 руб.

Сидели на 13 ряду,видно хорошо.

4
Детское шоу "Новый год со Свинкой Пеппа" (Планета КВН)

23 декабря 2017 года были на мероприятии "Новый год со Свинкой Пеппа" в #ПланетаКВН.+ Дед МОРОЗ ))))
Это наше первое новогоднее мероприятие, все оказалось на хорошем уровне (переживала,что не было отзывов на это мероприятие)🎄🎊🎈

У нас еще впереди два похожих (Щенячий патруль и Смешарики).

Видео можно посмотреть ТУТ: https://www.youtube.com/watch?v=5msmnaK1fNo


1
Мария
11 лет 1 месяц