Давно тут не была, сейчас стала лазить по своему дневнику, господи, задолбала реклама и во всю ширину экрана!Администрация сайта, ну можно как-то поуважительнее относиться к пользователям вашего сайта?Мне что делать нечего больше, как закрывать то и дело...
Вот гостим уже вторую неделю у мамы с папой... Приехала с внучкой,полгода её не видели они.
На поезде,ехать побольше полсуток...
Короче.
И вот мои выводы:
...
Очень стало интересно начать пробовать заниматься с динамическими кубиками.
Купила этот набор на официальном сайте Умница.
Очень интересно!

У ребенка пока еще жиденькие тоненькие сзади волосики, вроде так-то их не мало, на уровне плеч почти уже длина.
После распутывания волос, потом после ОДНОЙ уже ночи сзади снова образуются дреды)))
Короче после того, как проболели больше недели и , конечн...
В ГКП из-за малой посещаемости хотят закрыть группу. Вот и вопрос: это вообще нормально?
У кого так было и какие подводные камни есть? Ну или трудности.
Короче ,воспитатель прислала в Вотсап сообщение:
[29.01, 9:33] Восп Елена Алексан: Уважаемые родители!
Что-то мне как-то не нравится этот магазин одежды...цены, ассортимент там лучше, чем в других интернет-магазинах, продающих одежду этой марки, НО... вот история. Заказ на сайте https:...
Мы на представлении #Елкииголки это про героев мультсериала #Смешарики.
Я разочарована, не хотела б обидеть организаторов и сценариста этого действа, но надо было назвать "Снегурочка и Смешарики на подтанцовке". Короче говоря,в основном программу ведёт #Снегурочка, которая то и дело выбегает на сцену, загадывает много разных загадок залу и дети должны выкрикивать ответ.
То надо потанцевать на месте,то поскакать. Конечно,дети постарше 3 лет явно были не против, все выполняли.Но мы с ребёнком шли на представление с СЮЖЕТом, а не на викторину .

Кстати,был один крайне неприятный момент,это что дату перенесли с 5 на 6 января.Хорошо, хоть по СМС известили где-то за неделю, но вообще так не ведут дела!!!
#ПланетаКВН !
А если б мы запланировали уже на 6 что-то ещё?
Я видела много пустых мест...видимо по этой причине. @ Планета КВН
Ходили 2 января с дочерью.
Дочери 2,7, мы не фанаты этого мультфильма,но благодаря тому,что мюзикл сам крайне весёлый,музыкальный, смотрела с интересом все 1ч 10 мин.

Я не пожалела,что купила билеты.За два места 1400 руб.
Сидели на 13 ряду,видно хорошо.
23 декабря 2017 года были на мероприятии "Новый год со Свинкой Пеппа" в #ПланетаКВН.+ Дед МОРОЗ ))))
Это наше первое новогоднее мероприятие, все оказалось на хорошем уровне (переживала,что не было отзывов на это мероприятие)
🎄
🎊
🎈 
У нас еще впереди два похожих (Щенячий патруль и Смешарики).
Видео можно посмотреть ТУТ: https://www.youtube.com/watch?v=5msmnaK1fNo

