Начало нового, второго, прекрасного и еще незнакомого пути!!!! Предчувствую сложности, но от этого только интереснее жить))) счастья через край!!!!
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя
Пермь
Вот и // !!! Ура!!!
Мама троих (14 лет, 8 лет, 10 месяцев)
Бээр-Шева
поздравляю от души!!!!!!!!!!Всего самого доброго вам с крохой!

0
14.04.2017
Ответить
планирую беременность
Курск
Здорово. Поздравляю. Я сама недавно узнала. Третья неделя
0
28.06.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Пермь
И я вас поздравляю с эти счастьем! Легкой вам бнременности!!!
0
28.06.2016
Ответить
Поздравляю !!! Здоровья вам и малышу!!!
0
05.05.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Пермь
Ура!!! Благополучной беременности!
0
05.05.2016
Ответить
