Девочки, привет, может помнит кто меня, радовалась недавно, что БхБ случилась. Добралась до УЗИ наконец то... Утешительного мало... Сейчас в стационар еду(((
Девочки, привет, может помнит кто меня, радовалась недавно, что БхБ случилась. Добралась до УЗИ наконец то... Утешительного мало... Сейчас в стационар еду(((