Войти
Екатерина
Полина, 10 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Нам уже 5,5 мес.или как вырастить ребенка и не свихнуться)

Почитала Вас, прямо себя вспомнила с первым ребенком: "Почему он не переворачивается, не лепечет, становится на цыпочки..." Попустило меня только к школе. Как-то пришло понимание того, что все дети растут и все дети разные, кто-то растет и развивается быстрее, кто-то медленнее. Так что со вторым мне в этом плане проще. Бортики с кроватки мы тоже попробовали снять, но младенец немедленно попытался просунуть сквозь прутья голову, к счастью, не пролезла. Пришлось снова замуровать

0
17.02.2016
Дисплазия т/б сустава в 4 месяца. Чего только не прилипнет к моей малышке( Супчики для годовалого малыша! Рецепты! (Не моё, стащила)

Похожие записи