Пакетом 1500руб. с почтой:


брюки черные классические;
джинсы зауженные утепленные;
джинсы(материал наподобие вельвета что ли),низкий пояс под животик;
штаны зимние на синтепоне;
кофточки 2шт.
Пакетом 1500руб. с почтой:


брюки черные классические;
джинсы зауженные утепленные;
джинсы(материал наподобие вельвета что ли),низкий пояс под животик;
штаны зимние на синтепоне;
кофточки 2шт.
Думаю нет.У меня 170 и они мне прям по щиколотку.Я вообще,когда покупала,думала модель такая моднявая)
Почтой отправлю,только они не вельветовые,на ощупь мягкие,типа бархата,но далеко не бархат)Давайте состав посмотрю и напишу Вам.Не знаю,что за материал.
Елен,пока не добралась до них,думала они у меня дома,а они на старой квартире.Как доберусь,посмотрю.
Елен,простите,все никак не доберусь до квартиры.Наверное,уже не актуально)
ДВ! Штаны зимние на синтепоне какой размер точно и на какой рост?