Спим ночью, тьфу,тьфу,тьфу, нормально. с 20-21 до 6-7 утра с 2-мя просыпаниями на еду и до 5 утра в своей кроватке. А потом мама забирает сына под бочок. (Мы на ГВ). Потом болтаемся с мамой в кровати часов до 9 и снова засыпаем. На этот раз на сисе. Любимое дело) Ну и часов в 10-11 окончательно выползаем из кровати. А вот днем уже все сложнее. Спит 2 , максимум 3 раза и если не на сиське и не на улице, то по полчаса. 40 минут - это роскошь. Зато на улице может легко проспать 1,5-2 часа. Но уже холодает, особо не разгуляешься. Вчера вообще с 3 часов дня и до вечернего отбоя не спал, перекумарился только минут 20, пока ел. И как только выдержал столько времени...
А какой режим лялька выработала у вас? Приучали или подстроились?
