Войти
Мама четырех (от 1 год до 16 лет), жду девочку, 14 неделя Казань

Пришёл результат анализа на определение пола🌈

5
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Самара
Поздравляю вас!))) скажите пожалуйста а внутренне кого думали ждёте?) где сдавали анализ на определение пола? Отличается ли беременность девочкой от мальчика?)) Боже, я так хочу дочку🙏🏻😍 но думаю снова сын)
0
19.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Казань
Спасибо ❤️ в платной лабе сдавала) да, было предчувствие не у меня одной) муж, как только узнал о Б, сразу сказал, что наверно девченка будет 🌈 а маме даже сон снился. Беременности у меня особенно не отличаются одна от другой, вне зависимости от того будет это мальчик или девочка)
0
19.05.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Самара
А у вас по китайскому календарю, методу Рамзи, обновлению крови совпал пол?) мне просто очень интересно. Я вот в 1 беременность прям чувствовала и знала что жду сына, а сейчас ничего не чувствую, но все эти календари, лунный даже все как один утверждают, что второй сын)
0
19.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Казань
Совпало, по каким-то таблицам, но уже не помню по каким)
0
19.05.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Самара
Спасибо вам за ответ) я все равно пока не теряю надежду, что в моем случае они ошибаются 🙏🏻😁
0
19.05.2020
Мои маленькие садоводы❤️ Мой арсенал👌

Похожие записи