Войти

Пришёл анализ на определение пола☺️

Москва

Все-таки сдали, поздравляю!

Завидую белой завистью разнополым малышам)))

0
22.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

sssssssp, главное теперь на узи подтвердили что бы

а то как эти комментарии меня расстраивают

хотя почему то я уверена ошибки нет, я сдала в 13 недель думаю это уже приличный срок, сложно не увидеть

0
22.04.2022
Москва

Анастасия Калмакова, срок хороший, думаю шанс ошибки минимален) да и на узи уже скоро все можно будет подтвердить)

0
22.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

sssssssp, да и много читала больше положительных результатов где подтверждалось 😂

0
22.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анастасия Калмакова, подскажите пожалуйста, оба деток в день овуляции у вас получились? Спасибо 🙏

0
18.12.2023
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

Поздравляю! Теперь если через неделю не пришлют повторное письмо,то точно девочка будет))

0
19.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Марго, я думаю если и ошибка врятли они прислали бы другое письмо)

0
19.04.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

Анастасия Калмакова, девочкам на бб,тем кому ошиблись,через неделю прислали другое письмо,что извините произошла ошибка и стоял уже другой пол. А кому не присылали,то верно оказалось. Если в инвитро сдавали

0
19.04.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

Анастасия Калмакова, https://www.babyblog.ru/commun... вот у девушки было

0
19.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Марго, я сдавала уже на 13 неделе, думаю в крови уже бы точно Y увидели

0
19.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Марго, думаю до 10 недели нет смысла сдавать . Ну если и ошибка что ж теперь

0
19.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

У меня была ошибка в анализе 🤣

0
18.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Meg, надеюсь я не вхожу в этот список😂

0
19.04.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

Meg, а вы в инвитро сдавали? На какой неделе? Письмо позже не приходило,что извините произошла ошибка?

0
19.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Svet, можно по подробнее, пожалуйста

0
17.08.2022
Мама двоих (23 года, 12 лет) Тольятти

я сдала в 9.4 теперь вот тоже жду второго скрининга, очень хочется дочку

0
21.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Елена , я в 13

думаю там уж точно должно было показать😂

0
21.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Супер 💥💥💥поздравляю, доча это хорошо🤗

0
18.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Кристина Апарина , особенно когда уже есть сынок

0
18.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Анастасия Калмакова, конечно девочка и мальчик прям как многие загадывают☺️☺️☺️

0
18.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

что за анализ?

0
18.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Солнце, так и называется на определение пола плода

с 10 недели если не ошибаюсь

0
18.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Поздравляю вас!!!🌺🌺🌺 🥳🥰

0
18.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

поздравляю!!! Как здорово!!!🥰❤️

0
18.04.2022
💖 или 💙? Первый скрининг, кто прячется

Похожие записи