Думаю по фото все видно😂 моя бусинка, моя принцесса! Результат пришёл очень быстро,в пятницу сдала ( выходные) а сегодня в понедельник к вечеру пришло смс
Думаю по фото все видно😂 моя бусинка, моя принцесса! Результат пришёл очень быстро,в пятницу сдала ( выходные) а сегодня в понедельник к вечеру пришло смс
Все-таки сдали, поздравляю!
Завидую белой завистью разнополым малышам)))
sssssssp, главное теперь на узи подтвердили что бы
а то как эти комментарии меня расстраивают
хотя почему то я уверена ошибки нет, я сдала в 13 недель думаю это уже приличный срок, сложно не увидеть
Анастасия Калмакова, срок хороший, думаю шанс ошибки минимален) да и на узи уже скоро все можно будет подтвердить)
sssssssp, да и много читала больше положительных результатов где подтверждалось 😂
Анастасия Калмакова, подскажите пожалуйста, оба деток в день овуляции у вас получились? Спасибо 🙏
Поздравляю! Теперь если через неделю не пришлют повторное письмо,то точно девочка будет))
Марго, я думаю если и ошибка врятли они прислали бы другое письмо)
Анастасия Калмакова, девочкам на бб,тем кому ошиблись,через неделю прислали другое письмо,что извините произошла ошибка и стоял уже другой пол. А кому не присылали,то верно оказалось. Если в инвитро сдавали
Анастасия Калмакова, https://www.babyblog.ru/commun... вот у девушки было
Марго, я сдавала уже на 13 неделе, думаю в крови уже бы точно Y увидели
Марго, думаю до 10 недели нет смысла сдавать . Ну если и ошибка что ж теперь
У меня была ошибка в анализе 🤣
Meg, надеюсь я не вхожу в этот список😂
Meg, а вы в инвитро сдавали? На какой неделе? Письмо позже не приходило,что извините произошла ошибка?
я сдала в 9.4 теперь вот тоже жду второго скрининга, очень хочется дочку
Елена , я в 13
думаю там уж точно должно было показать😂
Супер 💥💥💥поздравляю, доча это хорошо🤗
Кристина Апарина , особенно когда уже есть сынок
Анастасия Калмакова, конечно девочка и мальчик прям как многие загадывают☺️☺️☺️
Солнце, так и называется на определение пола плода
с 10 недели если не ошибаюсь