Войти
Дашенька
34 года Челябинск, Россия
На сайте с 09.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Челябинск
НУ вот мы и встали на учет)

И так дорогие мои беременяшки))

Сегодня встала на учет. Что принесла для постановки: 1. справка с места жительства;2. ксерокопия паспорта первая + вторая страница; 3. копия полиса; 4) копия снилс.

Поставили срок 8 недель.

Выписали пройти следующее:

1) ЭКГ;

2) Кровь вена + палец

3) Моча (2 каких то анализа);

4) Кал;

5)Офтальмолог;

6)ЛОР;

7)Стоматолог.

Ох вот и начались веселые деньки)))))))

5
Челябинск
8 неделек)))

Сегодня нам восемь неделек))) На учет пойду вставать только 14 числа не успела записаться на завтра((.

Животика еще нет, а так хочется уже пузико в котором малыш пинается)))
Радует что прошел токсикоз, хотя на запахи есть еще реакция. Иногда чувствуется что внутри тебя есть маленькое чудо)) Хотя он еще такой маленький.
5