Всем привет! В апреле планирую первый крио перенос. Подскажи, а как лучше в ец или згт?
Всем привет! Девочки, у кого была своя ранняя овуляция и потом наступила удачная беременность, это норма или в раннию овуляцию не созревают нормально фоликулы?
Девочки, подскажите, кто делал эту процедуру, долго у вас кровило?
Вчера на 8 дпп пришёл хгч 1,2 тянуло сильно живот на м, и начали пробивать я м, написала ре, сказала пролёт отменяем поддержку и на приём 06.02 решать что будем делать дальше, вчера вечером пришли м, я их даже не ощутила, хотя читала, что могут быть очень болезнеными
Девочки подскажите, переживаю очень, вчера была подскадка, сегодня получается 1 дпп морозит ужасно весь день, температура в норме 36.3 першит горло... Это нормально?
3 день цикла. Сегодня сделали УЗИ, 5 фолликул в левом яичник 6 под вопросом,
Девочки всех с рождеством! На январь вступление в протокол, вижу что все вступают на 2 день, у меня сегодня первый день, а вступаю только 9 января т.е на 3, это сильно критично. Переживаю первый протокол.
Всем привет! Кто делал ЭКО Икси, как все прошло? Очень интересует результат вносить данного метода
Всем привет. Назрел вопрос. В какой лаборатории лучше сдавать Амг? Сдала в инвитро пришёл низковатый, меньше чем был полгода назад.