Войти
мария
37 лет Кемерово, Россия
На сайте с 09.11.2014, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
19
записей
14
друзей
4
подписчика
мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Ранняя овуляция

Всем привет! Девочки, у кого была своя ранняя овуляция и потом наступила удачная беременность, это норма или в раннию овуляцию не созревают нормально фоликулы?

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Гсг

Девочки, подскажите, кто делал эту процедуру, долго у вас кровило?

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Первый протокол ЭКО провальный

Вчера на 8 дпп пришёл хгч 1,2 тянуло сильно живот на м, и начали пробивать я м, написала ре, сказала пролёт отменяем поддержку и на приём 06.02 решать что будем делать дальше, вчера вечером пришли м, я их даже не ощутила, хотя читала, что могут быть очень болезнеными

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
1 дпп

Девочки подскажите, переживаю очень, вчера была подскадка, сегодня получается 1 дпп морозит ужасно весь день, температура в норме 36.3 першит горло... Это нормально?

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Вступление в протокол.

Девочки всех с рождеством! На январь вступление в протокол, вижу что все вступают на 2 день, у меня сегодня первый день, а вступаю только 9 января т.е на 3, это сильно критично. Переживаю первый протокол.

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Икси

Всем привет! Кто делал ЭКО Икси, как все прошло? Очень интересует результат вносить данного метода

Валерия
10 лет 11 месяцев
Жду девочку
20 неделя